Неизвестный член пропорции икс делённое на 4/11 равняется 7/19 делённо на 21/19

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:20
    0
    Х: 4/11 = 7/19 : 21/19

    21/19 Х = 4/11 х 7/19

    Х = 4/11 х7/19 : 21/19

    Х = 4/33