Карлсон разложил 2.2/9 кг варенья в одинаковые банки. Сколько банок потребовалось если каждая вмещает 1/9 кг

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:12
    0
    Ответ: 20 банок

    1) 2.2/9=20/9

    2) 20/9 : 1/9 = 20/1 т. е. 20