Помогите вставить знаки арифметических действий:

900 90 90=100

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:42
    0
    900:90+90=100

    ...
  2. 2 марта, 10:07
    0
    10

    900:90+90=100

    ноли сокращаются и получается 90:9=10 и 10+90=100