Начерти два отрезка: длина первого 10 см. длина второго составляет пятую часть длины первого отрезка.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:42
    0
    10*1/5=10/5=2 см-длина 2 отрезка
  2. 12 сентября, 11:51
    0
    Длинна второго отрезка составляет 2 см