Помогите найти значение выражения * (если а = 1,4 и b=0,7)

а (в квадрате) + 2 аb + b (в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:57
    0
    1,4²+2*1,4*0,7+0,7²=1,96+1,96+0,49=4,41