Как правильно упростить 34*84 - 24*84

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:46
    0
    84 * (34-24) = 84*10=840
  2. 20 мая, 16:03
    0
    34*84-24*84=84 * (34-24) = 84*10=840