Разделить столбиком 90:60

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:45
    0
    90 : 60 = 1.5

    90 делим на 60. Берем по 1. 90-60=30, и + 0=300. Берем по 5. Получается 300. 300-300=0.

    Ответ: 1,5