Реши уравнение

800-x/4=560

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:47
    0
    -х/4=560-800

    -х/4=-240

    х=240*4

    х=960
  2. 21 февраля, 01:50
    0
    Умножаем все уравнение на 4

    3200-х=2240

    -х=-960

    х=960