14 дм и 6 см = в мм

по математеке 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:29
    0
    14 дм и 6 см = 1460 мм
  2. 3 января, 13:44
    0
    1 дм = 10 см

    14 дм = 14*10 = 140 см

    1 см = 10 мм

    140 см + 6 см = 146 см

    146 см = 146*10 = 1 460 мм