Найдите корень уравнения: (5 в квадрате+3 в кубе) * x=187+5 в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:42
    0
    (25+27) * x=187+125

    x = (187+125) / (25+27)

    x=6