Нужно выразить переменную - 2y-3x=6, y через x

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:14
    0
    1) - 2 у-3 х=6

    -2 у=6+3 х

    2 у=-6-3 х

    у = (-6-3 х) / 2