Помогите решить уравнение: 35:х+39=46

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:04
    0
    35/х+39=46

    35/х=46-39

    35/х=7

    х=35/7

    х=5

    Проверка

    35/5+39=46
  2. 20 апреля, 19:06
    0
    35:х+39=46

    х=35+39+46

    х=100.