Найдите значение выражения - 3 11/12 + 191/12

если сможете то по действиям, если нет то просто ответ

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:15
    0
    -3 11/12 + 191/12=-47/12+191/12=144/12=12