Один рабочий изготавливает в 1 час 117 деталей, а другой на 28 деталей меньше. Сколько всего они изгатовят за 6 часов? Реши задачу двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:08
    0
    1) 117-28=88 (д.) второй рабочий час.

    2) 118+89=206 (д.) вместе.

    3) 206*6=1236 (д.) вместе за 6 часов.

    179+89*6=1236 (д.)