Помогите

Сколько будет - 33 + 1

91. 2

обязательно с объяснениями, просто я решила и у меня молучилось положительное число.

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:05
    0
    Так положительное и будет)))

    -33/91 + 1/2 = - 33*2/91*2 + 1*91/2*91 = - 66/182 + 91/182 = 25/182