Найдите значение выражения а+5-с, если 1) а=10, с=8 2) а=90, с=18

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:01
    0
    А+5-с если а=10 с=8

    10+5-8=7

    если а=90 с=18

    90+5-18=77
  2. 23 февраля, 11:22
    0
    1) 10+5-8=7

    2) 90+5-18=77