В электропоезде Москва-клин 8 вагонов, а в поезде Москва-Тверь на 4 вагона больше. Сколько вагонов в поезде Москва-Тверь?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:24
    0
    8+4=12.

    12 вагонов в поезде Москва-Тверь
  2. 5 декабря, 12:00
    0
    Самая легкая задача ...

    8+4=12 (в) - Москва тверь

    ответ: 12 вагонов.