51,6 + (70,2-4,4 * (73,73:7,3)) * 1,6 делать по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:14
    0
    51,6 + (70,2 - 4,4 * (73,73 : 7,3)) * 1,6 = 92,816

    1) 73,73 : 7,3 = 10,1

    2) 4,4 * 10,1 = 44,44

    3) 70,2 - 44,44 = 25,76

    4) 25,76 * 1,6 = 41,216

    5) 51,6 + 41,216 = 92,816