Решить

|x|+|x-2|-|x-3|=x-1

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:09
    0
    X - 2 - 3=x-1

    x - x = 2+3-1

    0x=4

    Уравнение не имеет смысла

    P. S. Разве в 10-11 классах такие примеры?)