Решите уравнения:

1) 9, 54 - х = 5, 384.

2) х - 36, 76 = 19, 24.

3) х + 0, 24 = 8, 1.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:56
    0
    1) 9, 54 - х = 5, 384.

    х=9,54-5,384=4,156

    2) х - 36, 76 = 19, 24.

    х=19,24+36,76=56

    3) х + 0, 24 = 8, 1.

    х=8,1-0,24=7,86