Задачи засолили 15 кг огурцов в банках по 3 кг в каждой и помидоры в банках по 2 килограмма в каждой число банок с огурцами и помидорами одинаковость сколько килограммов помидоров засолили

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:47
    0
    1) 15/3=5 банок с огурцами;

    2) 5*2=10 кг. помидор засолили
  2. 21 октября, 14:59
    0
    15:3=5 банок огурцов

    5*2=10 кг помидор