4,25 + 1 11|12 - 5 7/11

14 2/5 - 33/4 + 8 7/15 - 5 7/11

(х - 7/6) + 3 11/24 = 5 11/12

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:43
    0
    4,25 + 1 11|12 - 5 7/11 = 4,25+1,92-5,64 = 0,53.

    14 2/5 - 33/4 + 8 7/15 - 5 7/11 = 14,4-8,25+8,47-5,64=8,98.

    (х-7/8) + 3 11/24=5 11/12

    х-7/ 8=5 11/12-3 11/24

    х-7/8=2 11/24

    х=59/24 + 7/8

    х=80/24 или 3 8/24.
  2. 16 мая, 01:49
    0
    (х-7/6) + 3 11/24=5 11/12

    х-7/6=5 11/12-3 11/24

    х-7/6=2 11/24

    х=2 11/24+7/6

    х=3 5/8