Раскрыть скобки и найти значение выражения:

6,83 + (8,4-2,13) - (-15,87-2,51) ;

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:10
    0
    6,83+8,4-2,13+15,87+2,51=

    1) 6,83+8,4=15.23

    2) 15.23 - 2,13=13.1

    3) 13.1+15.87=28.97

    4) 28.97+2,51=31,48