Пример номера √4 - 5.9*0.87 + (-5.9) * 1.84

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:22
    0
    -5.9 * (0.87+1.84) = - 5.9*2.71=15.989
  2. 9 сентября, 20:38
    0
    -15,989+2=-13.989

    ...