Найди площадь многоугольника ширина одной стороны 4 см другой 2,5 см высота 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:24
    0
    4*2.5=10*3=30 квадратных сантиметров
  2. 17 февраля, 07:34
    0
    40•25•30=30.000 (мм)

    Ответ: площадь прямоугольника 30.000 мм или 3.000 см