Во сколько раз разность чисел 213 и 117 больше разности чисел 811 и 787?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:02
    0
    213-117=96

    811-787=24

    96:24=4

    Ответ 4
  2. 12 июня, 13:14
    0
    213-117=96

    811-787=24

    96:24=4

    Ответ. в 4 раза