Помогите вставить пропущенные числа: 88:❓=13 (ост. 10),49:❓=6 (ост1),78:❓=15 (ост3)

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:07
    0
    88:6,717=13,10

    49:8=6,1

    78:5=15,3
  2. 3 ноября, 23:21
    0
    1) 88 : * = 13 (ост. 10)

    (88 - 10) / 13 = 6

    2) 49 : * = 6 (ост. 1)

    (49 - 1) / 6 = 8

    3) 78 : * = 15 (ост. 3)

    (78 - 3) / 15 = 5