Велосипидист был в пути 6 ч, а мотоциклист 2 ч. Кто из них проехал больше и на сколько километров больше, если велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч, а мотоциклист 45 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:17
    0
    1-2*45=90 км мотоциклст

    2-12*6=72 км был велосипедист

    3-90-72=18 км на столько больше

    Ответ: на 18 км