мама купила 8 яблок и 10 груш на сколько больше груш чем яблок купила мама ответ

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:33
    0
    10-8=2 (на 2 груши больше, чем яблок)
  2. 28 сентября, 08:48
    0
    груш - 10

    яблок - 8

    10-8 = 2 (на столько меньше)

    Ответ: на 2 груши больше купила мама.