В нашем доме 5 этажей. высота каждого этажа 3 м. у дома берёза, вершина которой достаёт до крыши дома. узнай высоту берёзы.

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:11
    0
    5*3=15 (м)

    Ответ: высота березы 15 метров
  2. 9 декабря, 18:07
    0
    1) 5*3=15 (м)