Решите уравнение 29/43 - (m+13/43) = 5/43.

Это уравнение для 5 класса надо решить.

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:19
    0
    29/43-m-13/43=5/4316/43-m=5/43 m=11/43