Решите уравнение

х: 3=41-18

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:20
    0
    Х: 3=23

    х=23*3

    х=69

    ...
  2. 16 ноября, 06:50
    0
    Х: 3=23

    х=23*3=69

    Ответ 69