Реши уравнение

8 * (3t-2) - 13=5 * (12+3t) + 28

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:49
    0
    8 * (3t-2) - 13=5 * (12+3t) + 28

    24t-16-13=60+15t+28

    24t-15t=88+29

    9t=117

    t=13