Используя формулу пути = ut, найди

б) скорость движения автомобиля, за 3 ч прошедшего 150 км

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:14
    0
    s=ut ⇒u=s/t=150/3=50 км/ч

    Ответ: 50 км/ч
  2. 16 ноября, 13:15
    0
    S=ut S=150 t=3 U=150:3=50 км/ч Ответ: 50 км/ч