Найдите сначала НОД потом НОК чисел:

35 и 24

212 и 38.

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:26
    0
    35=1*5*7

    24=1*2*2*2*3

    НОД=1

    НОК=2*2*2*3*5*7=840

    212=2*2*53

    38=2*19

    НОД=2

    НОК=2*2*53*19=4028