Вычислите. Выразите результат в секундах. (25 мин+480 сек/60) - 300 сек=?

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:27
    0
    1 мин=60 с

    25 мин=25*60=1500 с

    (1500+480/60) - 300=1500+8-300=1208