В заповеднике живёт 89 разных кошек. Из них 28 львов, 39 леопардов, а остальные гепарды. Сколько гепардов живёт в заповеднике

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:56
    0
    89 - (28+39) = 22 гепарда живет в заповеднике
  2. 5 ноября, 13:09
    0
    Ответ: Гепардов в заповеднике живет = 89 - 28 - 39 = 22 ед