Вычислите проценты чисел изпользовая микроколькулятор

1) 970-25% 310-16% 220-18%

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:49
    0
    970-25%=727,5, 310-16% = 260,4, 220-18%=180,4