Решит пример:

4 1/6: (- 3 1/3) =

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:24
    0
    25/6: (- 10/3) = 25/6 * (-3/10) = - 5/4 = - 1 1/4
  2. 17 марта, 13:23
    0
    4 1/6: (- 3 1/3) = 41/6 * (-31/3) = 41/2 * (-1/31) = 41/62