Найти значение выражения 4,83 х10 - 5

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:02
    0
    4,83 * 10 - 5 = 43,3

    1) 4,83 * 10 = 48,3

    2) 48,3 - 5 = 43,3

    Ответ: 43,3
  2. 15 марта, 20:40
    0
    4,83*10-5=48,3-5=43,3