При делении какого числа на 7 остаток равен 2?

66, 31, 58, 54?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:42
    0
    58

    58:7=8. (2)

    7*8=56 56+2=58
  2. 11 марта, 08:00
    0
    58:7=8 ост 2. 66:7=9 ост 3. 31:7=4 ост 3 54:7=7 ост 5