Как решить пример (3 2/5 - 3/4) - (1 - 1/10)

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:14
    0
    (17/5 - 3/4) - (10/10 - 1/10) = 53/20 - 9/10 = 35/20 = 7/4 = 1 3/4