правильной четырехугольной пирамиде высота равна 16, а боковое ребро равно 20. Найти объем пирамиды.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:05
    0
    V = (1/3) S*h = (1/3) * (20*20) * 16=2133 1/3