Товар стоит 5200 руб. Цену снизили на 15%. сколько теперь стоит товар

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:29
    0
    1) 5200:100·15=780 руб на столько снизили цену

    2) 5200-780=4420 руб теперь стоит товар
  2. 13 сентября, 18:44
    0
    15 % от 5200 = 5200*15:100 = 780

    5200-780=4420 (руб)