Найди значение выражения. XD

4/5 + 3/7 + 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:31
    0
    4/5 + 3/7 + 3/10 = (4*14 + 3*10 + 3*7) / 70 = (56 + 30 + 21) / 70 = 107 / 70 = 1 37/70