Задача. У Оли было 30 руб. сестра ей дала ещё 15 руб. На покупку игрушки не хватило 4 руб. Сколько стоила игрушка

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 02:20
    0
    1) 30+15=45 (руб) денег стало у Оли 2) 45+4=49 (руб) цена игрушки Ответ: Цена игрушки 49 (руб)
  2. 29 мая, 03:08
    0
    30+15+4=49 (руб) - стоила игрушка