В двух лодках разместилось 12 человек: в одной лодке в 2 раза больше, чем в другой. Сколько человек разместилось в каждой лодке?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:07
    0
    12/2 = 6 если бы поровну 6/2=3 в 1 из лодок 12-3=9 человек в другой лодке