Помогите решить пример с величинами 576 800 мм+123 200 мм-4 м

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:14
    0
    Приводим в одну единицу измерения, т. е в м

    576800/1000=576,8 м

    123200/1000=123,2 м

    решаем пример

    576,8+123,2-4=696 м или 696000 мм или 0,696 км