Помогите решить ...

4,8*1/1*5/24

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:01
    0
    =4 8/10 * 5/24=48/10 * 5/24=1
  2. 5 февраля, 10:03
    0
    4,8 * 1/1 * 5/24 = 1

    1) 4,8 * 1/1 = 4 8/10 * 1/1 = 48/10 * 1/1 = 48/10

    2) 48/10 * 5/24 = 2/2 * 1/1 = 2/2 = 1