В первый магазин привезли 456 яблок, а во втророй на 3 больше. Сколько было всего яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:32
    0
    456 + (456+3) = 456+459=915 яблок
  2. 24 мая, 21:07
    0
    1) 456+3=459 ябл - привезли во второй магазин

    2) 456+459=915 ябл - всего

    Ответ: 915 ябл